close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за январь

25 февраля 2021
Гавриленко Галина Юрьевна
Гавриленко Галина Юрьевна
Глушкова Валентина Анатольевна
Глушкова Валентина Анатольевна

Каждый месяц сотрудники первого дивизиона города Красноярска АС «Гармония здоровья» ведут нешуточную борьбу между собой в рамках общесетевого РЕЙТИНГА. Ключевыми целями этого состязания являются: создание духа соревнования, поощрение лучших специалистов ценными и памятными подарками и конечно мотивирование коллектива региона на эффективную работу и ошеломительный результат.

Нам удалось взять небольшое интервью у победителей.

Гавриленко Галина Юрьевна - 1 место среди менеджеров по продаже медикаментов за январь. (Аптека №21, г. Красноярск, ул. Шевченко, 44)

Галина Юрьевна, в январе Вы заняли 1 место в конкурсе среди других фармацевтов компании. Можно сказать, начали этот год с триумфа. Расскажите как давно работаете в компании и поделитесь секретом успеха? 

Работаю в нашей компании уже 8 лет. Секрет успеха для меня – это любовь к своему делу! Очень нравится помогать людям. Ну и конечно же очень интересные обучения по фармакологии, которые дают бесценные знания и умения.

Что Вам дает выигрыш призовых мест? 

Гордость за себя, свой профессионализм и, конечно же, хорошее настроение. А также возможность получить ценные подарки от компании.

Какие ваши пожелания и напутствия коллегам, которые пока еще не заняли призовых мест? 

Учиться, учиться и еще раз учиться. Обязательно любить свою работу и с радостью помогать нашим покупателям.

______________________________________________________________________________________________________

Глушкова Валентина Анатольевна - победитель среди заведующих аптекой за январь. (Аптека №79, п. Большая Мурта, пер. Центральный, 5)

Валентина Анатольевна, в январе вы заняли 1 место в конкурсе среди заведующих аптек. В компании работаете совсем недавно, а если быть точнее, то два месяца, и сразу занимаете лидирующее место. Поделитесь, что позволило вам победить? 

Да, действительно в нашей компании я работаю недавно, с декабря 2020 года. Вместе со мной работают коллеги, с которыми мне посчастливилось трудиться в течение многих лет. Сейчас мы все вместе трудимся в нашей компании и благодаря успешной работе всей слаженной команды победа в наших руках!

Что именно по вашему мнению залог успеха?

Самое главное – это любимое дело, когда ты любишь то, чем занимаешься. Поэтому    работать гораздо проще, веселее и интереснее. А также к успеху всегда приводит невероятное трудолюбие, профессионализм и слаженная работа коллектива.

Ваши пожелания коллегам-новичкам в компании?

Так сложилось, что я тоже новичок и о победе, честно говоря, не думала. Хочется пожелать всем удачи в работе, трудитесь с «огоньком», любите свое дело, пусть путь к успеху будет легким и быстрым.