close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников правого берега за ноябрь и декабрь

29 января 2021
Каждый месяц сотрудники первого дивизиона города Красноярска АС «Гармония здоровья» ведут нешуточную борьбу между собой в рамках общесетевого РЕЙТИНГА. Ключевыми целями этого состязания являются: создание духа соревнования, поощрение лучших специалистов ценными и памятными подарками и конечно мотивирование коллектива региона на эффективную работу и ошеломительный результат.

В ноябре и декабре лучшей среди руководителей аптек стала Пивсаева Ольга Геннадьевна (Аптека №18 "ГЗ" г. Красноярск, Красноярский край).

Нам удалось взять у Ольги Геннадьевны небольшое интервью.

1.    Расскажите немного о себе, как давно участвуете в конкурсе?

Работаю в компании 2,5 года в качестве заведующей. Как только запустился конкурс, сразу была замотивирована на победу. Важно, что на победу была нацелена вся команда. Залог успеха продуктивной работы моего коллектива — это 100% поддержка друг друга. Благодаря этому становятся достижимыми все поставленные цели по многим направлениям. Всегда с удовольствием участвуем во всех конкурсах, которые проходят в нашей компании.

2.    Вы не первый раз стали победителем, насколько были настроены на победу?

Мы всегда настроены только на победу. После победы в первый раз подключился азарт и захотелось побеждать снова и снова. С каждой новым достижением хочется получить более амбициозные призы.  

3.    Что Вам дает выигрыш призовых мест?

Повышение самооценки, признание коллег и друзей, веру в себя, как в грамотного специалиста, ну и, конечно, приятные призы от компании.

4.     Какие ваши пожелания и напутствия коллегам, которые пока еще не поучаствовали в рейтинге, коллегам-новичкам?

Стремиться вперед, никогда не опускать руки даже если что-то не получается, верить в результат, и он обязательно и принесет много положительных эмоций и заряд энергии.

Также мы взяли интервью у Бурковой Екатерины Андреевны, лучшего менеджера по продажам медикаментов за декабрь

1.    Часто ли принимаете участие в конкурсах, которые проводят аптечная сеть?

Я, мой коллектив, как и моя заведующая принимаем участие во всех конкурсах от Гармонии здоровья. Для меня очень ценно работать в компании, где кроме привычной и повседневной работы присутствуют: конкурсы, рейтинги и множество разнообразных мероприятий, благодаря которым работа перестает быть просто работой, а становится захватывающим приключением, в ходе которого приходится помогать людям, достигать целей и получать ценное вознаграждение в виде призывов.

2.    Был ли азарт выиграть вновь? Какого это быть многократным победителем?

Я по жизни не привыкла быть в аутсайдерах. Я победитель! Именно поэтому азарт присутствует всегда.

3.     Расскажите, как вам конкурс помогает в обычной жизни?  

Благодаря, тому, что я побеждаю и всегда с удовольствием участвую в конкурсах на работе и в обычной жизни, появилось желание и стремление добиваться еще больших вершин. Немаловажно, что любая даже маленькая победа очень благоприятно влияет на эмоциональное состояние как дома, так и в профессиональной сфере.

4.    Какие ваши пожелания и напутствия вашим коллегам?

  Никогда не сдавать позиций, учувствовать в конкурсах и побеждать.  Ставить амбициозные цели!