close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников направления ИТ за март

22 апреля 2022
В ежемесячных рейтингах «Гармонии здоровья», помимо сотрудников аптек, участвует и административно-управленческий персонал компании – менеджеры по обучению, менеджеры по персоналу, управляющие по продажам, маркетологи и специалисты по информационным технологиям. В рейтингах для наших сотрудников создается здоровый конкурентный азарт, возможность развивать и проявлять свои навыки и получать вознаграждение за статус лучшего сотрудника месяца. 

Победу в мартовском рейтинге среди сотрудников ИТ-направления одержал старший ИТ-специалист 1 Дивизиона – Шорохов Антон Витальевич. Мы немного пообщались с Антоном Витальевичем и узнали, как рейтинг помогает ему в работе:

Антон Витальевич, расскажите, как давно работаете в нашей компании?

В апреле уже пошел 5 год, как я работаю в компании. Начал свою работу во втором Дивизионе, а с 2020 года стал старшим ИТ-специалистом первого Дивизиона, также до ноября вел регионы Сочи и Крым.

Занимали ранее 1 места в рейтинге? Как на ваш взгляд – рейтинги для сотрудников добавляют азарта в работе?

С ноября 2021 года мне удается удерживать лидирующую позицию в рейтинге. 
Да, конечно – азарт в том, чтобы оценка качества работы ИТ-направления была только положительная, это очень хорошая мотивация по заработной плате. Интересно смотреть результаты коллег, их оценки качества и проводить работу над ошибками. 

Какой ваш секрет успеха?

Это высокая оценка качества работы по соцопросу среди заведующих аптек. В первую очередь, это заключается в оперативной работе с заведующими и фармацевтами. В ежедневном мониторинге актуальности данных и быстрой реакции для устранения возникающих неполадок, связанных с кассовой и офисной техникой, счетчиками посетителей. Ну и конечно, экономия ресурсов – тратим с умом.

Что вы считаете самым интересным в своей работе?

Это кайф от выполненных задач – они не всегда бывают стандартные, и решения для них тоже не всегда подбираются стандартные.

Поздравляем Антона Витальевича с победой в рейтинге за март и желаем всем участникам рейтинга побед и азарта в достижении результатов!