close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за март

18 апреля 2022
У нас в «Гармонии здоровья» ежемесячно проводится рейтинг для сотрудников. Есть отдельный рейтинг для менеджеров по продаже медикаментов, для заведующих аптек и для административно-управленческого персонала компании. Мы проводим рейтинги для того, чтобы нашим сотрудникам было интересно работать в компании, для поощрения лучших и для того, чтобы каждый стремился профессионально развиваться.

В этот раз хотим рассказать вам о победительнице мартовского рейтинга менеджеров по продаже медикаментов 1 Дивизиона - Ферферовой Наталье Сергеевне (аптечная сеть «Аптека Всем», №57, г. Красноярск, ул. Щорса, 76).

Мы пообщались с ней сразу после того, как были объявлены результаты, и взяли интервью с самыми яркими и первыми эмоциями:

Наталья Сергеевна, расскажите, как давно работаете в компании? 

В компании работаю с декабря 2017 года, с того момента, как я переехала в Красноярск. Сколько времени здесь живу – столько и работаю в Гармонии здоровья.

Что вам дает работа именно в нашей компании?

В нашей компании очень много плюсов и моментов, которые заставляют здесь задержаться и работать дальше. Мы очень сплоченная компания - корпоративы, праздники для сотрудников. Очень много возможностей для заработка и лидерства – рейтинги дают большой плюс и стимулируют к достижениям. И хочется, в первую очередь, доказать себе – да я это могу, я это сделаю, я не хуже других.

Какие самые первые эмоции испытали сегодня, когда вам сказали про первое место в рейтинге?

Я была так ошарашена, сначала даже не поняла, что произошло. Подумала, что может какая-то ошибка. А потом, когда пришло осознание – почувствовала, как же это приятно! До этого, бывало, я занимала призовые места, за которые начисляются бонусы, но вот 1 место я заняла впервые. Рейтинг и бонусная система дают возможность получить памятную вещь от компании, в которой я работаю, и дома я говорю своим знакомым – вот это мне подарила компания. Это лишний повод сказать себе – какая я молодец!

За отчетный период рейтинга принимали специальные меры, чтобы выйти на лидирующие позиции?

Нет, вообще я не заостряла на этом внимание, просто думала о том, чтобы не подвести руководителя и порадовать саму себя показателями. Про сам рейтинг начала задумываться только в самый последний момент. Очень много достойных сотрудников, которые на протяжении длительного времени держались на первом месте рейтинга и мне будет очень приятно если я сохраню свои позиции.

В рейтинге может победить каждый, участвуйте и выбирайте ценные призы от компании!