close
Мы угадали?
авторизация

Победители конкурса "Лови волну"!

12 ноября 2020

В октябре 2020 в Дивизионе №1 (правый берег) проходил захватывающий конкурс «Лови волну», в котором соревновались фармацевты всех аптек. Лучшие сотрудники аптек, показав верх профессионализма, стали победителями конкурса и поделились своими впечатлениями.

Никита Артурович, как долго работаете в компании и непосредственно в аптеке № 22?

В компании работаю уже шестой год, с июня 2015 года. Один год проработал фармацевтом. В 2016 г. стал заведующим. Сейчас являюсь заведующим двух аптек. В А № 22 заведую с 1 октября 2020г.

Как удалось в первый месяц работы в данной аптеке сразу одержать победу совместно с коллективом?

Первое и самое важное — это сплоченная работа с моими замечательными сотрудниками: Симоновой Кристиной Степановной, Ферферовой Натальей Сергеевной и Тереховой Ольгой Сергеевной. Второе - благодаря быстрому выполнению поставленных задач и нашей общей нацеленностью на результат вместе с горящим желанием одержать победу в любых конкурсах. Действительно конкурс «Лови Волну» классный, я был сразу замотивирован призами и вдохновил на победу весь свой коллектив.

Уважаемые фармацевты, расскажите немного о себе, как давно работаете в компании и поделитесь секретами вашего успеха?

Наталья Сергеевна: В нашей компании работаю почти 3 года. Мои секреты успеха – это вера в себя, свой коллектив и непременное желание быть лидером! И конечно же качественно выполнять свою работу. Мой девиз -никогда не опускать руки и чаще улыбаться!

Ольга Сергеевна: В нашей аптеке работаю уже более трех лет. Считаю, что для победы очень важна сплочённая команда, как у нас! Вера в себя и конечно же грамотный руководитель, как наш Никита Артурович!

Кристина Степановна: В компании работаю уже 4 года. Мои секреты успеха – это непрерывное обучение фарм. грамотности, обязательное применение этих знаний в работе.   Очень мотивирует, когда наши покупатели говорят слова благодарности за то, что в трудный момент мы помогли им своими грамотными рекомендациями. Мои коллеги уже говорили, как важна наша сплоченная команда, это действительно важно. Важна взаимовыручка и общее желание выполнять качественно нашу работу и помогать нашим любимым покупателям. Приходите в «Дешевую аптеку» на Судостроительной!