close
Мы угадали?
авторизация

Очень Оптика. Мы открылись!

17 марта 2020

Очень Оптика для Очень людей!

В Красноярске открылся первый салон оптики «Очень Оптика», где представлен широкий ассортимент товаров различных марок - от недорогих моделей до мировых брендов.

В салоне «Очень Оптика» найдется большой выбор оправ, контактных линз, средств по уходу и аксессуаров. Гости салона смогут проверить зрение на современном медицинском оборудовании, получить профессиональную консультацию и выбрать подходящие очки.

Проект «Очень Оптики» появился в ноябре 2019 года и меньше, чем за полгода работы компания открыла 4 торговые точки в Красноярске и Железногорске.

«Очень Оптика» помогает клиентам в подборе оптимального товара для коррекции зрения, предоставляя каждому качественный продукт, профессиональный сервис и широкий ассортимент товара по оптимальным ценам.

По словам идейного вдохновителя и руководителя проекта Нины Нисковской планы компании обширные:

«Своими силами нам удалось воплотить идею оптики для открытых, современных, стильных, во всех отношениях «очень» людей, о которой мы так долго мечтали. С помощью наших высококлассных специалистов мы сможем оказывать и взрослым, и детям полный комплекс услуг, в который входит подбор очков любой сложности, их изготовление и дальнейший уход за ними. Человек сможет прийти в наш салон и в комфортных условиях получить полный спектр услуг.

Салон «Очень Оптика» находится по адресу Водопьянова, 8.

Часы работы: ПН-ПТ с 09.00 до 21.00, без выходных.

Телефон для связи: +7-391-218-13-40