close
Мы угадали?
авторизация

Новогодний марафон 2020

25 февраля 2020
Коллектив Аптеки № 42, г. Красноярск
Коллектив Аптеки № 42, г. Красноярск
Коллектив Аптеки № 59, г. Красноярск
Коллектив Аптеки № 59, г. Красноярск
Коллектив Аптеки № 44, г. Зеленогорск
Коллектив Аптеки № 44, г. Зеленогорск
Коллектив Аптеки № 6, г. Канск
Коллектив Аптеки № 6, г. Канск
Ура! Наконец-то финиш! Мы подвели итоги конкурса «Новогодний марафон 2020»! Позади дистанция в два месяца, позади череда испытаний холодами и ветрами, снегопадами, плюсовой температурой и затишьем покупателей в новогодние праздники, позади борьба с трудностями двух зимних месяцев, борьба за высокие позиции в таблице лидеров, позади взлеты и падения, потеря темпов гонки, как результат выпадение из конкурса, позади неожиданные ускорение и выход в лидеры, в победители, обладатели призов!!! Там много всего позади…

А началось все в резиденции главной волшебной аптечной сети «Гармония здоровья» для коллективов аптек Дивизиона 1, именуемых в дальнейшем «Марафонцами», где было принято решение превратить стандартную, привычную задачу в творческую, интересную, азартную, и вовлечь в ее непосредственное решение всех сотрудников и запустить новогодний и сказочный, с нотками чудес и запахом мандаринов, с новогодними гирляндами и Рождественскими колядками, с праздничным настроением и волей к победе, с корпоративным командным духом и замечательными призами, под супер девизом «ВПЕРЕД, ПОБЕДА ЖДЕТ!» конкурс «Новогодний марафон 2020»! 
Первого декабря 2019 года. на старт вышли 35 аптек-марафонцев, самых выносливых и продуктивных, азартных и позитивных, стабильных и мегасильных, ну и, конечно же, настоящих профессионалов, готовых удивлять и поражать, показать всю силу и мощь, готовых побеждать!!!

Интервью на старте, помните?))

- Планируете побороться за приз?
- Обязательно, мы будем стараться! Что нам для этого необходимо, мы знаем! (А6 г. Канск, Савин В.С.)
- Как оцениваете ваши шансы на победу?
- Думаем, что победим, мы это уже делали! ( А48 г. Ачинск, Гусейнова Л.Э)
- Что вам поможет победить в конкурсе?
- Знания, сплоченный коллектив, супер заведующая! (А53 г. Зеленогорск, Варочкина В.В.)
- На каком призовом месте видите вашу аптеку?
- На первом, конечно! Мы готовы побеждать! (А3 г. Красноярск, Аракчеева Ю.О.)
- Что необходимо для победы в конкурсе?
- Четкое выполнение поставленных задач, слаженная работа коллектива! (А49 г. Красноярск, Храмченкова М.В.)

Впереди Марафонцев ждала упорная борьба за призовые места, за престиж аптеки, за замечательные призы! Впереди ждала продуктивная, сложная, но в то же время доходная борьба, открывающая возможности каждому Марафонцу достичь небывалых результатов!

Вся марафонская гонка была наполнена многочисленными событиями: мы проводили конкурс на лучшее украшение аптеки к новогодним праздникам, дарили и получали новогодние поздравления и подарки (которые, замечу, были очень вкусные, аппетитные и ароматные), рассказывали стихи и пели песни с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, делились теплом и новогодним настроением, заряжались и заряжали друг друга, а так же наших покупателей атмосферой праздника, атмосферой приближающейся сказки и чудес, мы погружались в загадочный мир масок новогоднего корпоратива в стиле «Бал Маскарад» и провели этот вечер с завидным весельем, с отличным настроением, шутками, танцами, пожелания для коллег, со слезами на глазах от переполняющих приятных чувств, не побоялись быть смешными и от души посмеялись над собой, подарили друг другу немного тепла и доброты, зарядились колоссальной энергией на предстоящий 2020 год, на новые свершения и достижения, под бой курантов встретили Новый 2020 год с его новым символом – Белой Металлической Крысой, отметили один из самых великих праздников – Рождество Христово, а оставшуюся дистанцию новогоднего Марафона провели в формате «забега обещаний новогоднего марафона 2020» (многие обещания выполнили)! Ух, как же много нам удалось пережить событий, как запоминающе это было!!!


Что же в итоге? 

10 Марафонцев – Победителей! 10 – призовых мест! 10 - денежных сертификатов! 

Поздравляем всех с достигнутыми достойными результатами, вы боролись и победили, стали лучшими и добились успеха! Ура, Марафонцам 2020!


1 место занимает Аптека № 42 г. Красноярск
Татьяна Геннадьевна, поздравляем Вас и ваш коллектив с победой и призовой суммой 70 000 рублей! Так держать!

2 место Аптека № 59 г. Красноярск 
Нина Александровна, поздравляем Вас и ваш коллектив с победой и призовой суммой в размере 60 000 рублей! Желаем новых достижений!

3 место Аптека № 44 г. Зеленогорск
Евгения Сергеевна, поздравляем Вас и ваш коллектив с победой и призовой суммой в размере 50 000 рублей! Желаем дальнейших побед!


4 место Аптека № 6 г. Канск
Наталья Леонидовна, поздравляем с победой и призовой суммой 40 000 рублей
5 место Аптека № 47 с. Богучаны 
Ираида Анатольевна, поздравляем с победой и призовой суммой 40 000 рублей!
6 место Аптека № 62 г. Зеленогорск 
Оксана Сергеевна, поздравляем с победой и призовой суммой 35 000 рублей!
7 место Аптека № 1 г. Красноярск
Елена Александровна, поздравляем с победой и призовой суммой 35 000 рублей!
8 место Аптека № 68 г. Ачинск
Татьяна Викторовна, поздравляем с победой и призовой суммой 20 000 рублей!
9 место Аптека № 49 г. Красноярск
Ирина Леонидовна, поздравляем с победой и призовой суммой 20 000 рублей!
10 место Аптека № 8 г. Лесосибирск
Альбина Сергеевна, поздравляем с победой и призовой суммой 20 000 рублей


Ну и, конечно, интервью на финише!

Что помогло вам победить в конкурсе?
- В первую очередь, уверенность в своем коллективе, ведь наш коллектив – это настоящая команда, никакие препятствия нам не помеха! 
(А42 г. Красноярск, Утенина Т.Г.)
- Мы коллектив очень активных и азартных людей с мотивацией «Мы лучшие», с этим, собственно говоря, и шли к победе! 
(А49 г. Красноярск, Воронова И.Л.)

Как боролись с соперниками, которые тоже вошли во вкус и наступали вам на пятки ?
- Надевали обувь на каблуках, тогда до пяток сложнее достать)))) 
(А49 г. Красноярск, Голикова М.О.)

- Как мотивировали коллектив на достижение высоких показателей?
- На протяжении конкурса, от старта до финиша, каждое утро мы разбирали результаты прошедшего дня и принимали решение, иногда приходилось кардинально менять стратегию, в общем, держали руку на пульсе! 
(А44 г. Зеленогорск, Волкова Е.С.)
- У нас была общая цель – чайник и холодильник, обустройство аптечного быта! 
(А62 г. Зеленогорск, Малышенок О.С.)
- В первой декаде декабря мы «сражались» за победу в конкурсе на лучшее новогоднее украшение аптеки, что несколько отвлекло наше внимание от старта «Новогоднего марафона 2020». По итогам первого этапа мы занимали 14-ое место… К прохождению второго этапа мы были готовы, были выставлены ежедневные индивидуальные планы, а после того как поднялись на 8-ое место, у коллектива появился азарт, мы поставили цель и вместе ее достигли! 
(А59 г. Красноярск, Вялова Н.А.)

Как Вы считаете, какие основные ценности такого рода конкурсов? Что полезного они дают участникам и в целом всей компании?
- Ценность подобного рода конкурсов - в сплоченности коллектива, команды, в возможности получать удовольствие от работы, возможности проявить себя, а для компании – возможность понять в правильном ли направлении идет и развивается компания, комфортно ли сотрудникам работать, какие у них ценности. (А47 с. Богучаны, Степанова И.А.)
- Возможность понять грамотность принятых управленческих решений, способность коллектива на достижение высоких целей, мотивацию каждого члена команды. По достижении положительного результата у каждого возникает чувство гордости – мы вместе, мы можем, укрепление доверия к друг другу! 
(А59 г. Красноярск, Вялова Н.А.)

Расскажите, как пришли в компанию?
- В один прекрасный день решила стать частью команды Гармонии, кстати, мое решение поддержал весь мой коллектив. Теперь мы все работаем в это сети, работаем с душой и нацеленностью на результат, на развитие! В этом году это уже третий конкурс, в котором на удается занять высокое призовое место! 
(А44 г. Зеленогорск, Волкова Е.С.)

Что, помимо денежного приза, дает победа в конкурсе?
- Хорошее настроение, уверенность в своих силах, достижение высоких результатов, желание побеждать и быть лучшими не только в конкурсах, но и в жизни! 
(А49 г. Красноярск, Воронова И.Л.)
- Душевную легкость, осознание того, что мы можем и готовы побеждать в любых конкурсах, потому что мы одна команда, как мушкетеры, один за всех и все за одного! 
(А59 г. Красноярск, Голикова М.О.)

Вы выиграли денежный сертификат, на что планируете потратить?
- Выигрыш каждая потратит во своему, кто-то пойдет на тренировку по аквааэробике, кто-то в салон красоты, а кто-то на прогулку с детьми и катание на лошадях! 
(А49 г. Красноярск, Воронова И.Л.)
- На общем собрании было принято решение об индивидуальном делении денежного приза. Выигрыш предыдущего конкурса мы потратили на Новогодний стол и дружно встретили 2020 год! Более того, уже запланировали победу в следующем конкурсе и поход в боулинг всем коллективом! 
(А59 г. Красноярск, Вялова Н.А.)

Ваши пожелания коллегам…
- Мы всем желаем побед и никогда не останавливаться на достигнутом!!
- Упорства в достижении целей и задач, побольше лояльных покупателей!
- Коллеги, больше позитива и веры, прежде всего в себя и свой коллектив! Трудности есть всегда, но Всё преодолимо и достижимо, если действительно этого хотеть, быть заинтересованным в достижении любых поставленных задач!

Конкурс завершился, но дал каждому из нас понимание, насколько важна слаженная работа коллектива, умение слышать и понимать, планировать и добиваться поставленных целей, насколько важна нацеленность на результат, стратегическое планирование и умение действовать на опережение! Насколько важно в вашей работе виртуозно владеть и управлять различными показателями аптек. Думаю, каждый из вас, наблюдая подъемы и падения в период конкурса четко понимает их взаимосвязь со слаженной работой коллектива, направленной на результат, понимает благодаря чему достиг победы или понес поражение, сделал выводы для себя, разобрал это со своим коллективом. Благодаря этому, в будущем, я думаю, отголоски проведенного конкурса мы будем еще наблюдать на повышающихся изо дня в день ваших результатах!


Сегодня мы говорим нашему конкурсу «Новогодний марафон 2020» до свидания! Впереди нас ждут (открою секрет) еще конкурсы, которые будут еще интересные и результативные, с множеством событий и множеством призов!!! Готовьтесь, заряжайтесь энергией и позитивом, набирайтесь сил, у нас еще много впереди!