close
Мы угадали?
авторизация

Новая аптека в ТЦ Солнечный

29 апреля 2020

В красноярском ТЦ Солнечный открылась новая «Гармония здоровья»

 

В апреле в жилом районе «Солнечный» г. Красноярск в торговом центре с одноименным названием заработала новая аптека бренда «Гармония здоровья».

 

Как рассказал руководитель аптечной сети по Красноярску Роман Зыбин формат аптеки предполагает широту ассортимента, наличие эксклюзивных позиций и программу лояльности «Легко».

 

«Мы всегда учитываем предпочтения покупателей. Именно поэтому в Солнечном было принято решение открыть формат аптеки «Гармония здоровья». Его актуальность очевидна - люди хотят не просто приобретать препараты, но и получать позитивные эмоции от посещения аптеки, ценят качество, высокий сервис, новинки в ассортименте. Мы следим за современными тенденциями и все это воплотили в концепции бренда «Гармония здоровья». В таком формате будут открываться новые аптеки и обновляться уже работающие. Уверен, покупатели по достоинству оценят эти трансформации. Приятных покупок!», - заявил во время открытия руководитель сети «Гармония здоровья»» по Дивизиону 2 – Роман Зыбин.

 

По словам Романа Зыбина, это не единственное открытие. Он не исключил, что в Красноярске в течение 2020 года будут открыты ещё несколько аптек. «Только в апреле под брендом «Гармония здоровья» мы откроем аптеки в Солнечном по адресу пр. Молодежный, 6г и в Октябрьском р-не по адресу Высотная, 13. В течение года будет открыто ещё несколько аптек под этим брендом»

 

По данным справочника 2ГИС, количество аптек в Красноярске постоянно увеличивается. На 1 января 2020 года продажей лекарств в регионе занимались 530 торговых точек, сейчас в справочнике зарегистрировано 572 аптеки.