close
Мы угадали?
авторизация

Новая аптека на Молодежном проспекте!

13 мая 2020

В Красноярске открылась новая «Гармония здоровья»

В апреле в жилом районе «Солнечный» в г. Красноярск, по адресу пр. Молодежный, 6г, открылась новая аптека бренда «Гармония здоровья».

Формат аптеки предполагает широту ассортимента, наличие эксклюзивных позиций и программу лояльности «Легко», которая раздавалась всем клиентам бесплатно в день открытия.

«Гармония здоровья» — это современные аптеки для людей, которые ценят комфорт, качество и ассортимент. Большой выбор препаратов для вашего здоровья, качественной лечебной косметики, разнообразие средств по уходу для детей и взрослых, всё это по приятным ценам найдется в аптеках «Гармония здоровья».

Аптеки «Гармония здоровья» радуют своих покупателей во всех районах города Красноярска и пригороде, они всегда удобно расположены: в крупных торговых центрах, таких как: «ТК на Свободном», «Атмосфера дома», «ТК Мави», «ТК Рябина», а также в спальных микрорайонах с удобной транспортной развязкой и остановкой.

Главной особенностью и преимуществом аптек «Гармония здоровья» являются грамотные консультации, особое внимание уделяется подбору квалифицированного персонала. Именно поэтому фармацевты в аптеках всегда готовы помочь советом, рассказать о действии препаратов или подобрать подходящий аналог.

Справка: Межрегиональная сеть «Гармония здоровья» работает на фармацевтическом рынке с 2011 года. Первая аптека под брендом «Гармония здоровья» открылась в Красноярске. Сегодня ГЗ  управляет сетью аптек в Красноярске, Новосибирске, Абакане, Барнауле, Иркутске, Сочи, Норильске. Аптека по адресу пр. Молодежный, 6г в Солнечном уже 26-ая такого формата в городе.

Режим работы аптеки: 08:00 - 22:00.