close
Мы угадали?
авторизация

Не дай испортить себе лето

24 июля 2020
Не дай испортить себе лето!

Лето — пора отпусков, поездок, отдыха☀ Но положительные впечатления иногда портятся «аборигенными» микробами, которые могут сыграть с отдыхающими неприятную шутку. Да и дома легко отравиться продуктами, которые быстрее портятся на жаре, или заразиться кишечной инфекцией.

Диарея — это механизм, который помогает очищать кишечник от бактерий, вирусов, одноклеточных паразитов и выделяемых ими токсинов/ Вместе с нежеланными микроорганизмами или паразитами кишечник исторгает из себя большое количество жидкости и необходимых солей. Эти запасы очень важно постоянно пополнять, чтобы не страдать от обезвоживания.

Смекта как обволакивающий сорбент применяется, когда организм пытается справиться с последствием токсического воздействия на него. Эта суспензия благотворно влияет на ЖКТ. Работая в просвете кишечника, суспензия нормализует слизистый барьер желудка. Слизи выделяется больше, она обволакивает пищеварительный тракт, делает защитный слой толще, минимизируя воздействие соляной и желчной кислот, обеспечивая адсорбирующий и гастропротективный эффект.

В аптеках Гармония здоровья и Дешевая аптека до конца июля Смекту 3г. №8 карамель-какао суспензию вы можете приобрести всего за 239 рублей*

Здоровья Вам!

* - цена указана для г. Красноярска. Цены в других регионах вы можете узнать в каталоге здесь https://vk.com/garzdrav?w=wall-119379168_1689, либо же в ближайших аптеках.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

#гармонияздоровья #дешеваяаптека #акция #смекта #здоровьявам