close
Мы угадали?
авторизация

Лучший сотрудник правого берега

6 ноября 2020
d94ac3c7-4035-4468-9218-cd2e814def42.jpg

Каждый месяц сотрудники легендарного первого дивизиона города Красноярска АС «Гармония здоровья» ведут нешуточную борьбу между собой в рамках общесетевого РЕЙТИНГА. Ключевыми целями этого состязания являются: создание духа соревнования, поощрение лучших специалистов ценными и памятными подарками и конечно мотивирование коллектива региона на эффективную работу и ошеломительный результат.

Нам удалось взять небольшое интервью у победителя.

1.    Никита Артурович, расскажите немного о себе, как давно работаете в компании?  

В компании работаю уже шестой год, с июня 2015 года. Один год проработал фармацевтом в аптеке №11.  В 2016 г. стал заведующим этой же аптеки. На данный момент являюсь заведующим двух аптек в Красноярске, это аптеки 11 и 22. Иногда выхожу за кассу как фармацевт на помощь своим сотрудникам.


2.    Поделитесь интересными фактами о себе?

Люблю результативно и качественно поработать и хорошо отдохнуть. Отдыхать предпочитаю в своем любимом месте – это полуостров Крым. Традиционно в июле полежать на пляже, позагорать, поесть морепродуктов и насладится южным солнцем.


3.    Поделитесь секретом, что помогло Вам занять первое место?

Первое и самое важное — это обучение у нашего менеджера по обучению Ирины Виссарионовой. Очень помогают полученные знания по фармакологии. Благодаря полученным знаниям я могу дать качественную рекомендацию любимым покупателям и помочь в решении любой проблемы. Помогать всегда приятно!


4.    Какие призы рейтинга выбрали для себя и какая самая амбициозная цель? 

Для себя выбрал два варианта – это Айфон за 373 500 баллов и путевка на двоих в Таиланд. Хочется и тот, и тот приз. А еще лучше оба!


5.    Какие ваши пожелания и напутствия коллегам, которые пока еще не поучаствовали в рейтинге, коллегам-новичкам?

Самое главное, это проходить корпоративные обучения, непрерывно развиваться, так как все идет от знаний, а потом уже формируется навык в работе. Эти знания мы можем успешно применять в работе и соответственно достигать высоких результатов.