close
Мы угадали?
авторизация

Лучший сотрудник Ачинска

23 октября 2020

MicrosoftTeams-image (8).png

1. Расскажите три интересных факта о себе? Как давно работаете в компании? Что в работе нравится больше всего?

Я работаю в «Гармонию здоровья» уже 1,5 года. Мне нравится сама компания, то, как построена работа. Очень нравится наш дружный коллектив. Мы часто встречаемся и общаемся с коллегами из всех аптек Ачинска. Мы по-настоящему дружим.

Интересные факты:

1. По первому образованию я «инженер-технолог общепита» и если понадобится могу закатить банкет для любимых коллег(улыбается). Меня всегда увлекала химия и поэтому я решила переучиться на фармацевта.

2. Увлекаюсь вязанием на спицах. Однажды связала костюм.

3. Люблю читать. Предпочитаю фантастику. Нравятся более классические авторы, например, Роберт Хайнлайн.

4. В работе мне больше всего нравится быть полезной людям.


2. Поделитесь секретом, что помогло Вам одержать победу в конкурсе ?

Очень помогли пройденные обучения по фармакологии и по продажам. Так же помогло отсутствие дефектуры в аптеке и широкий ассортимент. Есть всегда что предложить, для любого клиента. Кроме того, за 1,5 года работы у нас уже наработана своя клиентская база, это приверженцы именно нашей аптеки и наших конкретных специалистов.


3. Какие призы рейтинга выбрали для себя и какая самая амбициозная цель?

Самая желанная цель - это путешествие в Санкт-Петербург на двоих! Это именно то, что нужно мне. К тому же в Санкт-Петербурге живет мой сын, а съездить в гости к родным это всегда приятно.

Ну и еще мне приглянулась туристическая палатка из каталога призов - полезная и нужная вещь. Мы любим с семьей отдыхать на природе.


4. Какие есть пожелания и напутствия коллегам, которые еще не начали участвовать в конкурсе, коллегам-новичкам?

Наши новички на мой взгляд очень сильные и амбициозные. Они непременно смогут достичь своих целей и занять призовые места. Некоторые наши новички уже добились успехов , даже обгоняют меня в показателе средняя доходность в час.

Пожелать могу лишь любить свою работу, никогда не останавливаться на достигнутом и проявлять желание учиться у более опытных коллег.