close
Мы угадали?
авторизация

«Гармония здоровья» поздравляет красноярцев с Днём Победы!

9 мая 2020
«Гармония здоровья» поздравляет красноярцев с Днём Победы!

«Мы навсегда сохраним в своей памяти тех, кто проливал кровь на полях сражений и тех, кто, падая от усталости, трудился в тылу»

Уважаемые жители Красноярска и Красноярского края! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Коллектив аптечной сети «Гармония здоровья» сердечно поздравляет вас с 75-й годовщиной Великой Победы!
В этот день мы отдаём дань глубочайшего уважения и безмерной благодарности победителям, спасшим нашу страну и весь мир от фашизма.

Победа досталась людям непростой ценой — практически в каждой семье есть погибшие и раненые. Люди переживали голод, лишения, ужас фашистской неволи. Поэтому из поколения в поколение мы передаём память о самой кровопролитной за всю историю человечества и самой трагической для нашего народа священной войне.
Мы никогда не забудем смертельных сражений за Москву и Сталинград, яростных боев у стен Бреста и Смоленска, героическую оборону Новороссийска и Мурманска, Курскую битву и битву за Берлин, победоносное знамя Победы над поверженным рейхстагом.

Мы навсегда сохраним в своей памяти тех, кто проливал кровь на полях сражений и тех, кто, падая от усталости, трудился в тылу — всех, кто с оружием в руках или у станка приближал час Победы. Навечно в истории останутся имена павших защитников Родины.

Дорогие ветераны-фронтовики и труженики тыла! Вы с честью выполнили свой долг перед Отечеством, явив пример мужества, стойкости духа, героизма. Низкий вам поклон за ваши подвиги!
С праздником! С Днём Великой Победы!

Коллектив аптечной сети «Гармония здоровья»