close
Мы угадали?
авторизация

Открылась "ДЕШЕВАЯ АПТЕКА" в пгт Балахта!

23 июня 2022

ДЕШЕВАЯ АПТЕКА в пгт. Балахта!

Аптека в жизни человека – неизбывный спутник. Без неё, как без рук – тут защемило, там прихватило, у ребёнка жар… Да мало ли бывает ситуаций, когда нужна аптека? И хорошо если аптека есть поблизости, рядом с домом, и работает допоздна. А ещё хорошо, когда лекарства в аптеке не слишком дорогие

Вот и в Балахту пришла «Дешёвая аптека» от сети аптек «Гармония здоровья».

В фирменном красно-белом исполнении, с утверждающим логотипом «ДА», который сложился из первых двух букв названия и стал призывом к действию, знаком согласия и приглашения в аптеку:

ДА здоровью•      ДА красоте•     ДА низким ценам •     ДА выгодным покупкам•     ДА дешёвой аптеке

Преимуществом «Дешёвой аптеки» будет цена. В аптеке можно будет не просто приобрести необходимый препарат, но и получить консультацию и рекомендацию, так как в ней будут работать не только фармацевты, но и консультанты, которые проходят ежегодное обучение и повышают свои знания в фармакологии. Их цель – не бездумная продажа товара, а помощь каждому покупателю, а также поддержка сервиса на высоком уровне.

В «Дешёвой аптеке» вас всегда встретят с улыбкой, профессионально и качественно обслужат и помогут в любой ситуации.

Каждый месяц во всех аптеках сети проходит федеральная акция на множество препаратов – цены по акции бывают особенно привлекательными. И аптека в Балахте исключение.

Проводит аптека и внутренние акции.

Кроме того, в «Дешёвой аптеке» акций можно экономить ещё и по бонусной карте «Легко» – по ней можно копить бонусы с каждой покупки и списывать до 50% средств!

                                                                           В ОБЩЕМ, ПОКУПАТЬ В «ДЕШЁВОЙ АПТЕКЕ» ВЫГОДНО!

 

«Дешёвая аптека» по адресу: п. Балахта, ул. Молодогвардейцев, 6, будет работать с 8 до 22 часов. Без выходных и перерывов.